В кино

приключения, семейный, фэнтези, США, 2018
биография, драма, музыка, США, Великобритания, 2018
драма, криминал, триллер, Великобритания, США, 2018
боевик, военный, детектив, триллер, ужасы, фантастика, США, 2018
драма, криминал, триллер, Великобритания, Германия, Швеция, Канада, США, 2018
вестерн, драма, комедия, приключения, Украина, 2018
анимация, комедия, семейный, США, 2018
анимация, Германия, Люксембург, Дания, 2018
комедия, Украина, 2018
боевик, мультфильм, приключения, ОАЭ, 2018
комедия, Украина, 2018
боевик, триллер, фантастика, США, 2018
Кино на английском языке
Кино на английском языке

Ночная жизнь

Вечеринка
Вечеринка
Вечеринка
23 - 24 ноября, 22:00
Вечеринка
23 - 24 ноября, 22:00
Караоке
24 ноября, 20:00
Концерты, Клубы
Вечеринка
Концерты, Клубы
15 декабря, 19:00
Вечеринка
31 декабря, 22:00
Концерты, Клубы

Концерты

Классическая музыка
Авторская песня
Концерт
24 ноября, 20:00
ул. Наб. Заводская 80-ж.
Классическая музыка
Концерт
25 ноября, 19:00
ул. Титова 18
Концерт
26 ноября, 20:00
Тайм-Аут, ул. Паникахи 61
Концерт
Концерт
30 ноября, 19:00
КЗ "Центр культуры и досуга "Слобожанский" , ул. Тепличная 23
Концерт
2 декабря, 19:00
Концерт
Концерт
6 декабря, 19:00, 20:00
Юмористическое шоу
Концерт
Концерт
8 декабря, 19:00
Концерт
Юмор
9 декабря, 14:00
ул. Титова, 18
Концерт-шоу иронический детектив
Государственный ансамбль песни и танца

Театры

Лирическая драма в 3-х действиях
Благотворительный перформанс
21 ноября, 18:30
пр. Дмитрия Яворницкого 64
Спектакль
22 ноября, 18:00
Романтический балет в 4-х действиях по мотивам немецких сказок
Героико - эпическая опера в 3-х действиях по мотивам поэмы «Слово о полку Игореве»
Спектакль
29 ноября, 18:00
Опера в 3-х действиях по мотивам драмы В. Гюго «Король забавляется»
Спектакль
6 декабря, 18:00
Спектакль
13 декабря, 18:00
Романтический балет в 2 действиях
Спектакль
20 - 23 декабря, 18:00

Выставки

Фотовыставка
26 октября - 8 декабря, 10:00
Выставка
14 ноября - 2 декабря, 11:00
Фотовыставка
7 декабря, 17:00

Рестораны

Юмор
22 ноября, 20:00
Электронная музыка
Концерт
23 ноября, 19:00
Концерт
23 ноября, 19:00
Old School Cafe, ул. Набережная Победы 102-Б
Концерт
24 ноября, 19:00
Концерт
24 ноября, 19:00
Old School Cafe, ул. Набережная Победы 102-Б
Концерт
25 ноября, 20:00
Рок
29 ноября, 19:00
Концерт
1 декабря, 19:00
Презентация
2 декабря, 19:00
Концерт
7 декабря, 19:00
Рок
8 декабря, 19:00
Old School Cafe, ул. Набережная Победы 102-Б
Концерт
8 декабря, 19:00
Концерт
14 декабря, 20:00
Концерт
15 декабря, 20:00
Рок
16 декабря, 19:00
Вечеринка
31 декабря, 23:00

Спорт

Баскетбол
21 ноября, 19:00
пр. Богдана Хмельницкого, 118а
Дзюдо
24 ноября, 11:00
СК «Олимпия+» , ул. Аржанова 12-Б
Дзюдо
30 ноября, 12:00
Cпортивная арена "ОЛІМПИЯ+" , ул. Аржанова 12-Б

Активный отдых

Каждые выходные
Активные выходные
Активные выходные
Семинар
25 ноября, 15:00
просп. Гагарина 133

Другое

Развлекательная программа
Мастер-класс
19 - 23 ноября, 10:00
Арт Хаус, ул. Старокозацкая 19
Открытый урок
21 ноября, 12:00
Передовая, 800а
Тренинг
21 ноября, 14:30
пр. Д. Яворницкого 19, корпус 1 ауд. 60
Мастер-класс
21 ноября, 16:00
бул. Звездный 1А
Встреча
21 ноября, 18:00
Воскресенская улица, 23
Воркшоп
21 ноября, 18:30
пр. Яворницкого, 49
Мафия
21 ноября, 19:30
Турнир
22 ноября, 12:00
Сичеславская Набережная,18
Лекция
22 ноября, 14:00
ул. Шолохова 1
Мастер-класс
22 - 23 ноября, 17:00
Успенская площадь, 16
Семинар
22 ноября, 18:00
ул. Шмидта, 4
Встреча
22 ноября, 18:00
проспект Дмитра Яворницкого, 82
Психологическая игра
22 ноября, 18:00
ул. Европейская, 5
Викторина
22 ноября, 18:30
Мистер кет, ул. Д. Яворницкого 52
Семинар
22 ноября, 18:30
Академия Культуры, ул. Антоновича 26
Лекция
22 ноября, 18:30
ул. Вл.Антоновича, 26
Инсталляция
22 ноября, 19:00
ул. Сечевых Стрельцов, 4а
Марафон
23 ноября, 10:00
ул. В. Вернадского 2/4
Black Friday 2018
23 ноября - 23 декабря, 10:00
Семинар
23 ноября, 13:00
ул. Ю.Савченко 10
Игра
23 ноября, 19:00
Choolan ver. 2.0, ул. Южная, 8
Мастер-класс
24 ноября, 10:00
Школа развития Грани сознания, ул. Шевченко 59, офис 256
Отборочный турнир
24 - 25 ноября, 10:00
Лекция
24 ноября, 12:00
ул. Мостовая 4а
Мастер-класс
24 ноября, 12:00
ул. Троицкая 37
Психология
24 ноября, 13:00
Планетарий
24 ноября, 17:00
Изучение языков
24 ноября, 18:00
Gogol Hub, ул. Гоголя 26
Семинар
25 ноября, 11:00
ул. Набережной Победы 5
Трансформационная игра
25 ноября, 12:00
Изучение языков
25 ноября, 12:00
EnglishOffice, ул. Святослава Храброго 12
Психология
25 ноября, 15:00
Веста, просп. Дмитрия Яворницкого 60 оф. 66
Мастер-класс
Мастер-класс
26 - 30 ноября, 10:00
Арт Хаус, ул. Старокозацкая 19
Встреча
26 ноября, 19:00
Европейская, 9
Мастер-класс
Психология
28 ноября, 19:00
ул. Владимира Мономаха (Московская), 6
Мастер-класс
30 ноября, 16:00
Запорожское шоссе 12
Психология
2 декабря, 10:00
Simito hall, ул. Владимира Моссаковского 13А
Мастер-класс
3 декабря, 10:00
Арт Хаус, ул. Старокозацкая 19
Семинар
4 декабря, 18:00
Гоголь Хаб, ул. Гоголя 26
Психология
4 декабря, 18:30
Психология
7 декабря, 14:00
ул. Ю. Савченко 3
Программы гельштат-терапии от А до Я
7 декабря, 15:00
г. Днепр ул. Владимира Мономаха, 6
Dnipro Fashion Days
Финансовая игра
13 декабря, 18:00