Полицейские совместно с сотрудниками УЗЭ изъяли из незаконных игорных заведений имущество стоимостью свыше 600 тыс. грн.
Учреждения находились на улицах Гетманской и Сучкова, а также на площади Победы.
В рамках расследования уголовных производств следователи Новомосковского отдела полиции с участием работников оперативных подразделений, участковых инспекторов и сотрудников управления защиты экономики в течение недели провели ряд санкционированных обысков, сообщает пресс-служба полиции.
В указанных помещениях обнаружили и изъяли 12 игровых автоматов, 42 монитора и системных блока со специальным программным обеспечением, а также камеры видеонаблюдения, роутеры, видеорегистраторы, терминалы для ставок, аппараты для выдачи чеков и другое имущество на общую сумму более 600 тысяч гривен.
Помимо оборудования, изъяли средства, черновые записи и ежедневные отчеты администраций контор. Все доказательства приобщены к материалам уголовных производств.