• Головна
  • Какие награды выбрать для разных соревнований
Новини компаній
17:25, 17 січня 2022 р.

Какие награды выбрать для разных соревнований

Новини компаній

Призы для соревнований представляют собой памятные призы, медали, наградные статуэтки, жетоны, значки, кубки и многие другие товары для участников самых различных спортивных мероприятий, турниров и массовых мероприятий.

Какие награды выбрать для разных соревнований, фото-1

Какие награды можно подготовить для соревнований?

Для того чтобы обеспечить любое мероприятие красивыми наградами, которые дополнят церемонию вручения призов и позволят гарантировать долгую память о важных днях, достаточно правильно подобрать медали.

Формат, размер, стиль, вид и цветовые гаммы конкретного изделия будут определяться событием, для которого они создавались. Примерами наград могут быть:

  • Универсальные призы и награды, которые можно применять для любых соревнований. Для таких изделий применяются сдержанные надписи, формы и дизайны, которые подходят для любых мероприятий – победитель, Ника, звезда и другие.
  • Призы для награждения участников и победителей командных видов спорта – футбола, волейбола, хоккея, гандбола.
  • Кубки для индивидуальных спортивных дисциплин – гимнастики, борьбы, шахмат, гонок, фигурного катания, бега, карате, стрельбы и многих других. Все статуэтки изготавливаются в тематике обретённых дисциплин.
  • Памятные призы для возможности отметить талантливых участников творческих конкурсов – лира, нота, спортивные танцы.
  • Для различных тематических выставок, конкурсов, профессиональных мероприятий и огромное количество других поводов отметить участников торжественных событий.

Размеры наград будут определяться престижем соревнований, их масштабностью и общим бюджетом организаторов, который выделяется на приобретение наград.

Материалами, которые применяются для производства медалей, статуэток, кубков и других наград могут быть пластик, железо, дерево и другие. При желании клиентов готовые призы могут дополняться другими компонентами или элементами – постаменты, подставки. Награды из дерева пользуются огромной популярностью. Такие моменты объясняются безопасность, долговечность и невероятно красивым, разнообразным дизайном.

Особенности дизайнов и форм определяются в индивидуальном порядке, с учетом пожеланий заказчиков, тематики, стилистики мероприятий и других важных моментов.

Гравировка позволит выделить статуэтку, кубок, медаль, другие виды и обеспечить памятные отметки, которые будут даже через долгие годы напоминать о интересных, увлекательных событиях.

Предложения компании CraftPrize

Команда нашей компании стараются предложить каждому клиенту лучшие и разнообразные варианты статуэток и товаров для таких целей.

Если по любым причинам Вам не удалось подыскать для себя подходящие по размерам, стилю, форме изделия в каталоге, не стоит расстраиваться! Мы изготовим награды на заказ.

Сотрудники компании подготовят макет будущих наград и после согласования всех параметров, особенностей запустят производство необходимого количества товаров. Мы гарантируем уникальный дизайн с учетом всех пожеланий и требований клиентов.

Для оформления заказов и согласования всех моментов сотрудничества Вам потребуется минимум времени и сил. Сотрудники компании организуют удобную и оперативную доставку заказов любых партий наградных товаров по всей стране.

Звоните или пишите нам по указанным номерам телефонов для заказа наградных товаров или получения ответов на все интересующие Вас вопросы!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...