
15:00, Сегодня
Мина в руках ребенка: на Днепропетровщине произошла чрезвычайная ситуация

На Днепропетровщине из-за взрыва боеприпаса пострадал 10-летний ребенок.
Сегодня, 22 мая, в Павлограде произошло чрезвычайное событие. В руках ребенка разразилась вражеская мина.
По информации городского совета Павлограда:
- 10-летний ребенок принес домой неизвестный предмет, сдетонировавший у него в руках.
- В результате взрыва ребенок получил травмы верхних конечностей.
- Ребенка срочно госпитализировали в областную детскую больницу.
- Сейчас его жизни ничего не угрожает.
"Будьте максимально внимательны и осторожны с неизвестными предметами, особенно во дворах, на улицах, в посадках и вблизи мест обстрелов. Обязательно объясняйте детям, что нельзя поднимать, переносить или играть с какими-либо подозрительными вещами.
Своевременная осторожность может спасти жизнь. В случае обнаружения подозрительных предметов сразу сообщите в полицию и ГСЧС.
Будьте максимально осторожны. Враг продолжает представлять опасность для гражданского населения", - говорится в сообщении.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления