Массированная ракетная атака: по всей стране вводятся экстренные аварийные отключения света

В пятницу, 16 декабря, войска РФ совершают очередную массированную ракетную атаку. Уже зафиксировано попадание в энергообъекты в нескольких областях Украины. Поэтому по всей стране вводятся экстренные аварийные отключения света.

Об этом сообщает редакция.

Украинцев просят с пониманием относиться к отключениям электроэнергии и перепадов подачи водо/теплоснабжения.

ГСЧС, электрики и все службы работают на местах попаданий.

В случае необходимости вы можете пользоваться ПУНКТАМИ НЕСОКРУШИМОСТИ, развернутыми по всей стране.

Найти ближайший ПУНКТ НЕСОКРУШИМОСТИ . Комплектование и функционирование Пунктов Несокрушимости осуществляется с учетом имеющегося в наличии ресурса органов исполнительной власти и органов местного самоуправления.

Рекомендуем уже сейчас записать адреса ближайших Пунктов Несокрушимости на случай аварийного отключения связи или электроэнергии.

Адреса Пунктов Несокрушимости доступны в официальном чат-боте в Telegram .

Напомним, что городской голова Днепра Борис Филатов попросил запастись водой, пока есть возможность.

Новость дополнено
12:00, Вчера