• Головна
  • Пробки, новый дизайн табличек, криминал — главные события Днепра
23:08, 21 липня 2020 р.

Пробки, новый дизайн табличек, криминал — главные события Днепра

Пробки, новый дизайн табличек, криминал — главные события Днепра

Редакция 056 подводит итоги уходящего дня: 21 июля.

***

Днепр — оживленный город, где часто приходится пользоваться транспортом. Для того, чтобы правильно распоряжаться своим временем и  добираться в конечный пункт минуя всяческие пробки журналисты сайта 056 разобрались, какие сервисы могут помочь днепрянам.

***

Украина оказалась на первом месте в рейтинге самых криминальных стран Европы. По индексу преступности страна опередила Францию и Швецию, занявшие второе и третье место соответственно.

***

Наш город полон разнообразными памятниками и необычными конструкциями. Об одной из таких решили рассказать журналисты сайта 056. В этом материале собраны все самые громкие происшествия, связанные с Шаром желаний Днепра.

***

Днепр продолжает преображаться: в городе появятся новые адресные таблички на многоквартирных домах по единому образцу. Первые таблички протестировали на многоэтажном доме на улице Шолохова, 29, где разместили более 30 новых табличек.

***

Многие жители города не могут представить себе утро без чашки горячего кофе. Журналисты сайта 056 решили проверить, можно ли отказаться от бодрящего напитка и есть ли у него доступные альтернативы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #новости #общество
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...