• Головна
  • Пробки в Днепре: где следить за ситуацией на дорогах онлайн
15:20, 21 липня 2020 р.

Пробки в Днепре: где следить за ситуацией на дорогах онлайн

Пробки в Днепре: где следить за ситуацией на дорогах онлайн

Днепр - город не маленький, и пробки на дорогах уже нормальное явление. На загруженность и образование тянучек влияет много факторов: час-пик, внезапные ремонты дорог, многочисленные разные аварии.

056 собрал веб-ресурсы, на которых можно увидеть и узнать ситуацию на дорогах в режиме реального времени.

Интерактивная карта

На интерактивной карте можно смотреть дорожные события, которые происходят в Днепре сейчас в реальном времени. Данные о днепровских пробках передаются на карту ежесекундно, обновление происходит автоматически в зависимости от поведения пользователя (активное действие или наведение курсора на любую область карты включает автообновление). Информация про скорость движения автотранспорта, дорожные работы, ДТП, поступающая на электронную карту пробок Днепра, предоставляется Управлением МВД Украины в Днепре, а также передается с GPS приемников мобильных устройств и автомобильных навигаторов. Интернет карта-схема с заторами и происшествиями на улицах и магистралях Днепра разработана и предоставлена компанией Google (Гугл).

Карта - ЗДЕСЬ.

ДТП ПРОБКИ Днепр

Здесь последняя и оперативная информация о том, где в городе авария, перекрытая улица или пробка. Пишут в чате сами водители. У канала строгие правила, поэтому прежде чем что-то писать туда, следует с ними ознакомиться.

Перекриття м.Дніпро

Канал в телеграме от Ukrainian Waze community оперативно предупреждает о перекрытых улицах в городе, будь то ремонт или авария. Найти его можно через поиск в приложении по названию.

АВТО ЧАТ Днепр

В основном, это канал для водителей Днепра, где они общаются обо всем, что связано с автомобилями, дорогами, авариями, советуют СТО и многое другое. Но здесь же могут оперативно предупреждать о пробках и ДТП.

АВТОТЕМА – Днепр

Ещё один чат для автомобилистов с актуальной информацией в режиме реального времени.

Waze

Приложение, которое можно скачать на телефон, показывает аварии, пробки и другие проблемы на дорогах города в режиме реального времени. Если нужно посмотреть с ПК, можете перейти на САЙТ

 Будьте осторожны на дорогах и придерживайтесь безопасной дистанции в пробках! 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #пробки #каналы #дороги #карта
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...