• Главная
  • 19 раков и семь окуней: на Днепре поймали браконьеров
13:00, Сегодня

19 раков и семь окуней: на Днепре поймали браконьеров

19 раков и семь окуней: на Днепре поймали браконьеров

В Днепропетровской области обнаруживают браконьеров.

Сегодня в селе Обуховка на реке Днепр инспекторы роты по обслуживанию водных объектов совместно с рыбоохранным патрулем обнаружили резиновую лодку с двумя рыбаками. Об этом сообщает Патрульная полиция Днепропетровской области.

Они совершали незаконный лов рыбы и раков с помощью сеток. В частности, выловлено:

  • 19 раков,
  • 26 сплетен,
  • 7 окуней,
  • 12 плоскирок.

Общая сумма ущерба окружающей среде составляет почти 145 тысяч гривен.

Поскольку в действиях граждан усматривались признаки уголовного преступления по ст. 249 (Незаконное занятие рыбным промыслом) УКУ, на место происшествия, инспекторы вызвали следственно-оперативную группу для фиксирования указанного факта", - говорится в сообщении.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украины #сайт Украины #сайт Днепр #новости Днепр #новости Украины #ситуация в Днепре
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления