• Главная
  • Два района атакованы, есть раненые: как прошел день на Днепропетровщине
18:50, Сегодня

Два района атакованы, есть раненые: как прошел день на Днепропетровщине

Два района атакованы, есть раненые: как прошел день на Днепропетровщине

Днепропетровщина. Ситуация на вечер 6 февраля.

Сегодня враг атаковал два района области. Об этом сообщил глава Днепропетровской военной администрации Александр Ганжа.

В течение дня агрессор атаковал Никопольщину FPV-дронами и артиллерией. Страдали Никополь, Красногригорьевская, Покровская, Мировская, Марганецкая общины. Повреждены:

  • 12 частных домов,
  • 5 хозяйственных построек,
  • парник,
  • гараж,
  • авто,
  • газопроводы,
  • линия электропередач,
  • предприятия.

На Синельниковщине под ударом БпЛА были Васильковская и Николаевская общины. Пострадал 38-летний мужчина. Имеются повреждения на территории предприятия. Горел экскаватор.

По уточненной информации, из-за утренней атаки на Покровскую общину ранены четыре человека. 56-летняя женщина – в тяжелом состоянии", - говорится в сообщении.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украины #сайт Украины #сайт Днепр #новости Днепр #новости Украины #ситуация в Днепре
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления