
Водителя зажало в разбитом авто: под Днепром произошло серьезное ДТП

Под Днепром произошла серьезная авария.
Сегодня в Слобожанском столкнулись автомобили. Один из водителей оказался заблокирован в салоне и был передан медикам для госпитализации. Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
"В 05:48 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на улице Магистральной деревни Слобожанское Днепровского района", - говорится в сообщении.
По прибытию по вызову чрезвычайники установили, что произошло столкновение легковых автомобилей «Peugeot» и «ИЖ». Водитель последнего транспортного средства зажал внутри поврежденного автомобиля.
"Специалисты ГСЧС деблокировали травмированного мужчину, 2004 года рождения, и передали его работникам экстренной медицинской помощи для дальнейшей госпитализации", - сообщили спасатели.

К работам были привлечены:
- четыре спасателя;
- единицу пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в области.