• Главная
  • Виктория Галицкая рассказала о инвестициях в доходную недвижимость Пхукета
Новости компаний
18:05, 14 февраля 2024 г.

Виктория Галицкая рассказала о инвестициях в доходную недвижимость Пхукета

Новости компаний

Виктория Галицкая, управляющая партнерша компании Sunny Development Group, поделилась опытом инвестирования в доходную недвижимость на Пхукете после запуска проекта на острове Бали. В результате вложений на Бали в 2023 году инвесторы смогли заработать 18% прибыли.

Об этом сообщает сайт dsnews.ua

Виктория Галицкая / Фото из открытых источников

Виктория Галицкая / Фото из открытых источников

О новом проекте Виктория Галицкая рассказала на своем Youtube-канале, передает "ДС" со ссылкой на персональный сайт девелоперки.

Сообщается, что новый объект от застройщика начал работу на территории острова Пхукет в Таиланде. Проект под названием Sunny Moon расположен на участке земли, находящейся в непосредственной близости от океана, что делает его особенно привлекательным для инвесторов.

Виктория Галицкая

Виктория Галицкая

Виктория Галицкая говорит, что Sunny Moon — суперсовременный комплекс бизнес-класса, который "передает атмосферу сочетания природы с современной жизнью, сочетания натурального камня и дерева с высокими технологиями".

Отмечается, что комплекс поначалу позиционируется как доходная недвижимость, работающий бизнес "под ключ", подкрепленный квадратными метрами.

Девелопер добавила, что на территории комплекса есть все для комфортной жизни и отдыха, включая собственный бассейн с морской водой, детскую комнату, библиотеку, чайную комнату, спортзал, рестораны, пространство для митингов, комнату для записи подкастов и ведический центр.

"Мы ожидаем высокую капитализацию и высокий доход от аренды этой недвижимости. Задача каждого инвестора при инвестиции в недвижимость – приумножать свои деньги. Специалисты нашей управляющей компании знают, как сделать высокую доходность для наших клиентов. Мы не просто знаем, мы это уже делаем на острове" "Бали", где за прошлый год мы выплатили 18% доходности для наших инвесторов, и мы знаем, как обеспечить высокую доходность и быстрый возврат инвестиций для наших клиентов на острове Пхукет.", - рассказала о новом проекте Виктория Галицкая.

Виктория Галицкая — бизнесвумен, основательница международной группы компаний, куда входит фабрика мебели, строительная и управляющая компании SUNNY DEVELOPMENT GROUP. Площадь застроенных проектов более 1 000 000 м2.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#теги: Виктория Галицкая #девелопер #Sunny Development Group #застройщик #недвижимость
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...