Без воды и с пониженным давлением: в Днепре производят аварийные работы

Сегодня в Днепре ряд домов без воды.

В городе 10 июня на нескольких локациях временно прекратили водоснабжение из-за аварийных работ. Ограничения затронули разные районы Днепра, в частности, Приднепровск, Новокодацкий и Индустриальный. Об этом сообщает КП "Днепропроводоканал".

Приднепровск

В связи с проведением аварийных работ по улице Солнечная Набережная, дом 93 временно прекращено водоснабжение на ж/м Приднепровске.

Новокодацкий район

Из-за проведения аварийных работ по улице Метростроевская, дом 12, прекращено водоснабжение:

  • улица Метростроевская, 12, 14;
  • улица Большая Деевская, 52

Индустриальный район

В связи с проведением аварийных работ по улице Березинская, 29, снижено давление на верхних этажах:

  • улица Николая Михновского, 2-31;
  • переулок Фестивальный, 1-31;
  • проспект Мира, 1-95;
  • улица Березинская, 22-61;
  • улица Юрия Магалевского, 1-15;
  • переулок Свободный, 2-12;
  • улица Юрия Липы, 1-23;
  • улица Донецкое шоссе, 97-137.

Шевченковский район

Бригада проводит аварийные работы по бульвару Королевы Анны, 6-Д на время ремонта временно прекращено водоснабжение на ж/м Тополь-3, дом. 54-57.

Индустриальный район

В настоящее время продолжаются аварийно-восстановительные работы по проспекту Слобожанский, 8 На время проведения ремонта временно прекращено водоснабжение на проспекте Слобожанский:

  • 6-А,
  • 8/1,
  • 8/2,
  • 8/3,
  • 8/4,
  • 16.

Когда будет вода

Специалисты выполняют необходимые работы для скорейшего восстановления водоснабжения.

"Водоснабжение будет возобновлено после завершения работ, ориентировочно в течение дня. Извиняемся за временные неудобства и благодарим за понимание", - говорится в сообщении.

Партнерский спецпроект
13:00, Сегодня