• Главная
  • Тела на опознание и вырванные куски: в Днепре выросло количество погибших и раненых
13:58, 29 октября

Тела на опознание и вырванные куски: в Днепре выросло количество погибших и раненых

Тела на опознание и вырванные куски: в Днепре выросло количество погибших и раненых

В Днепре количество погибших возросло до 14, еще 14 человек ранены.

Выросло количество погибших и раненых в результате удара российского беспилотника по железнодорожному вокзалу в Днепре. В настоящее время уже 14 жертв.

Искренние соболезнования родным и близким погибших", - глава Днепропетровской военной администрации Александр Ганжа.

Информация о раненых

До 14 увеличилось число раненых из-за атаки россиян на железнодорожный вокзал. 13 из них госпитализированы:

  • Шестеро – в тяжелом состоянии.
  • Среди тяжелых – 11-летний мальчик.
  • Все имеют многочисленные осколочные ранения.
  • Большие кровопотери.
  • У 40-летнего мужчины ампутированы обе ноги.

«Вырваны куски тела, десятки входных отверстий от обломков. Шесть крайне тяжелых, кости видны», - рассказал главврач врач.

Медики постоянно рядом с ранеными. Делают все возможное, чтобы спасти их жизнь.

Работает ли вокзал

На перроне вокзала в Днепре продолжаются следственные действия после удара беспилотником. Родственников погибших проводят на опознание тел.

Идет документирование последствий российского удара.

Пока поезда не доезжают до Днепра. Возможно, для довоза придется приобщать автобусы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украины #сайт Украины #сайт Днепр #новости Днепр #новости Украины #ситуация в Днепре
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления