• Головна
  • Осеннее селфи по-днепропетровски
Реклама
15:00, 12 листопада 2014 р.

Осеннее селфи по-днепропетровски

Реклама

Прекрасная осенняя пора — это время для романтики, размышлений и прогулок по аллеям и паркам города. Разнообразие красок осени вдохновляет многих людей на невероятные поступки и творения. А для любителей фотографировать — это неограниченный полет фантазии, множество прекрасных ракурсов и идей для фото.

Так, проведя фотоконкурс «Осеннее селфи» на сайте  www.056.ua, жители Днепропетровска поделились своими замечательными фотографиями, среди которых читатели выбрали три наиболее интересные работы.

Итак, 1-е место занял Панчоха Александр, который получил от студии РopАrtbox.com.ua сертификат на картину в стиле поп-арт. Поп-арт — новое направление в искусстве, полюбившееся молодым и оригинальным личностям. Картины поп-арт необычны по своему дизайну, фактуре и насыщенным ярким краскам. Это уникальный и необычный подарок для друзей, близких и коллег. Звоните и заказывайте по тел.: (098) 080-96-86, (050) 904-70-81.

2-е место занял Стогний Андрей, получивший сертификат на посещение ресторана-пивоварни «Барон Разгуляеff». В декабре ресторан-пивоварня "Барон Разгуляефф" приглашает отметить свой первый День рождения вместе с группой «ТІК»!

Настроение вечера создают гости вечера: «Санки Деда», шоу-балет "Фаворит", оркестр «Сити бенд», шоу иллюзионистов «Братья Рай», художники. Вас ждут увлекательные конкурсы, призы и подарки, праздничный торт, подарочный мясной рулет, дегустация нового сорта пива! Приглашаем всех 13 декабря в 20:00 в ресторан-пивоварню "Барон Разгуляефф" по адресу: ул. Набережная Победы, 37 б, тел.: (099) 565-7007, (097) 565-7007.

3-е место заняла Педенко Марина. Всех трех победителей картинг клуб Enios-sport пригласил на экстремальный отдых и улетные гонки! В клубе Enios-sport самая лучшая трасса в Днепропетровске, на территории открыто кафе и детская площадка. Только здесь вы сможете получить море адреналина и драйва, испытать на себе мощность новейших картов, провести соревнование среди друзей и близких! Добро пожаловать по адресу: ул. Яснополянская, 88, тел.: (067) 00 12 30, (093) 882 26 37.

Z9eRqEbQXrg fUMhh3gitvg LHGC6C_fDt8
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#итоги конкурса #селфи #картинг клуб #эниос #поп-арт #барон разгуляев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...