• Головна
  • Предновогодние акции и скидки в супермаркетах Днепра
12:30, 8 грудня 2021 р.

Предновогодние акции и скидки в супермаркетах Днепра

Предновогодние акции и скидки в супермаркетах Днепра

Сегодня средина недели, а это значит, что пришло время свежих скидок в супермаркетах Днепра. В АТБ и Сильпо они обновились, а вот в Варусе и Метро продолжают длиться акции прошлой недели. Сайт 056 представляет вам самые выгодные предложения.

АТБ

В магазинах АТБ появились новые предложения под названием «Экономия». Наиболее привлекательные такие предложения: -36% на шоколадки; -31 на подарочное печенье; -30% на полутвердый сыр; -27% на креветки; -25% на шпроты в масле; -23% на конфеты; -15% на сливочное масло.

Также действуют скидки на товары бытовой химии: -40% на зубные пасты и щетки; -30% на стиральный порошок, профессиональные средства по уходу за волосами; -27% на подгузники; -26% на гели для душа; -25% на лак для волос. Стоит отметить, что в АТБ отдел канцелярии заменили на ярмарок новогодних украшений, который периодически меняется.

Варус

Этот супермаркет уже предлагает подготовиться к Новому году. С 2 декабря в нем действует огромное количество распродаж. Мы отобрали самые выгодные предложения: -57% на полкилограммовое мороженое; -50% на тунец с овощами, вареники, детское пюре, кофе, печенье "Ушки", зеленые оливки, лаваш, колбаса варенка, твердый сыр; -48% на виски; -45% на рис, овсянку; -44% на финики; -40% на пельмени, икру лосося, зеленый горошек; -38% на чай; -35% на масло сливочное, майонез, кетчуп, семгу слабосоленую; "Пепси", сок, сгущенку, торт, печенье, конфеты, шоколадки; -33% на йогурты. Также действуют скидки от 35% на рыбу и морепродукты, а некоторые колбасные изделия дешевле от 43% до 36%.

Кроме этого в Варусе продолжают продаваться новогодние кондитерские наборы. Они стоят от 49 до 109 грн. Также стоит обратить внимание на скидки на товары по уходу (около 35%), и бытовую химию (от 48%) и игрушки (от 41%).

Сильпо

В Сильпо с 8 декабря по 11 января действуют следующие новогодние акции: -48% на кофе растворимый; -45% на панировочные сухари; -43% на шоколад; -42% на крабовые палочки, слабосоленую семгу; -40% на икру минтая; -35% на мороженое; -33% на пельмени; -32% на креветки; -31% на консервированную кукурузу; -30% на селедку копченную, докторскую колбасу, на питьевой йогурт; -27% на мидии в масле; -26% на копченную свиную грудинку; -24% на осетра; -21% на икру лосося. Также в Сильпо скидки почти на все позиции алкоголя.

Метро

METRO Cash & Carry предлагает широкий ассортимент в продовольственной и непродовольственной группах, в том числе известнейшие международные и украинские торговые марки. До 14 декабря активны такие скидки: -45% на пельмени; -40% на оливки, крабовые палочки, селедку, филе семги, конфеты; -35% на оливковое масло, шпроты, тунец; -30% на твердый сыр, скумбрию, йогурты.

Также до 11 января в гипермаркетах действует огромное количество новогодних скидок в районе 35-20% белее, чем на 300 товаров.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#056 #Днепр #акции #супермаркет Днепр #скидки #Варус #АТБ #Сильпо акции и скидки #Метро #супермаркеты Днепр #акции и скидки Днепр #акции и скидки в супермаркетах Днепра
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...