• Головна
  • Новости Днепра: местные выборы, перенос осенних каникул и дороги города
22:34, 15 жовтня 2020 р.

Новости Днепра: местные выборы, перенос осенних каникул и дороги города

Новости Днепра: местные выборы, перенос осенних каникул и дороги города

Редакция сайта 056 подводит итоги уходящего дня: 15 октября.

***

На 15 октября в учебных заведениях Днепра коронавирус медработники обнаружили у 110 учеников, 98 учителей и еще у 18-ти технических работников. На данный момент одного школьника госпитализировали,  26 педагогов и шестеро других сотрудников учебных заведений. Около семидесяти классов отправили переведены на удаленное обучение.

***

Жители Днепра попросили открыть проспекты Ивана Мазепы и Сергея Нигояна для проезда грузовых транспортных средств. Об этом написали в петиции для городского совета. Местные обеспокоены неудобствами, вызванными нынешними правила передвижения.

***

Главное управление Госгеокадастра в Днепропетровской области потратит не меньше 4-х миллионов гривен на инвентаризацию земель на Днепропетровщине. Итоги поданного тендера станут известны в конце текущего месяца.

***

15-го октября в городе стали известны обновленные даты осенних каникул в школах. Согласно новым данным, ученики отправятся на отдых с 22-го октября по 30 включительно.

***

Накануне местных выборов днепровские специалисты все чаще начинают наблюдать использование грязных политтехнологий. Местные политики прибегают к срывам агитационных встреч своих соперников, ведение информационных атак, а также порче чужого имущества. Также эксперты отметили другие важные детали политических межусобиц Днепра.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #новости #общество
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...