• Головна
  • Новости Днепра: нововведения с ноября, дни австрийской кухни и пропавшие питомцы
21:03, 4 листопада 2019 р.

Новости Днепра: нововведения с ноября, дни австрийской кухни и пропавшие питомцы

Сайт 056 выделяет главные события уходящего дня: 4 ноября

***

Днепр не стоит на месте, он растет и развивается вместе со своими жителями. Чтобы не отставать от городского ритма и оставаться в курсе последних событий, 056 отобрал самые важные нововведения и изменения, которые произойдут в этом месяце.

***

Завтра в 10 лучших заведениях Днепра стартуют “Дни австрийский кухни”, единственная цель которых - до конца ноября собрать 168 тысяч гривен на приобретение “кабинета сцены” - специальной акустической конструкции, которая вернет нашему оркестру объемное, концентрированное и глубокое звучание, а самих музыкантов защитит от сквозняков.

***

Не для всех эти выходные прошли весело - многие днепряне потеряли своих любимцев. Ниже мы собрали для вас список животных, которых потеряли Днепре на этих выходных. Помогите днепрянам найти их любимцев!

***

Председатель ДнепрОГА Александр Бондаренко прошел процедуру вакцинации и призвал горожан прививаться от дифтерии.

По словам главы ОГА, в регионе лишь 52% детей и 60% взрослых вакцинированы от дифтерии. Прививку можно сделать у своего семейного врача. Перед процедурой он осмотрит пациента и определит, нет ли противопоказаний. Дифтерия начинает поражать верхние дыхательные пути, а осложнения дает на легкие, сердце и мозг. Это может привести к смерти. Больше шансов сохранить жизнь и здоровье у тех больных, которые немедленно обратятся к врачу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #итоги #новости #уходящего #дня
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...