• Головна
  • В Днепропетровске милиция ликвидировала наркопритон
15:20, 1 листопада 2015 р.

В Днепропетровске милиция ликвидировала наркопритон

В рамках досудебного расследования по уголовному производству по факту незаконного хранения наркотических средств, сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Днепропетровского городского управления ГУМВД Украины в Днепропетровской области совместно с следственным отделом провели санкционированный обыск в домовладения по ул. Кибальчича.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

Во время обыска сотрудники милиции обнаружили и изъяли медицинские шприцы, наполненные веществом бурого цвета, пакеты с веществом растительного происхождения, внешне похожим на марихуану, а также бумажный сверток с датой и инициалами.

«Также в помещении находились мужчина и женщина, которые сообщили, что с разрешения хозяина дома они употребляли здесь психотропное вещество «первитин», - отметили в МВД.

По данному факту следственным отделом открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 317 Уголовного кодекса Украины.

Все изъятое направлено на экспертизу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепропетровск #наркотики #криминал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...