В понедельник в Днепропетровске перекроют набережную

Движение на набережной будет перекрыто в понедельник с 9:45 до 11:00 от ул. Владимира Мономаха (Московская) до ул. Юлиуша Словацкого. 

Об этом сообщили в департаменте взаимодействия с правоохранительными органами, мобилизационной и оборонной работы и по вопросам чрезвычайных ситуаций городского совета.

В понедельник по набережной торжественным маршем пройдут военнослужащие ВСУ. 15 февраля отмечается День чествования участников боевых действий на территории других государств, День памяти воинов-интернационалистов годовщина вывода войск из Республики Афганистан.

В Днепропетровске проживают 2 700 участников боевых действий в Афганистане и 1 000 участников боевых действий на территории других государств.

Читайте также >>> В Днепропетровске педагог попался на крупной взятке: фотографии