Среди разнообразия видов зерновых культур, выращиваемых в Украине, особое отношение у аграриев сложилось к семейству злаковых. Конкретнее, к трем ее ведущим представителям: пшенице, ячменю и кукурузе.

Желающих купить семена пшеницы для своего поля или приобрести семена кукурузы цена которых будет удовлетворять спланированный посевной бюджет, сейчас много. Горячая пора уборки зерновых закончена, и самое время подумать о закладке будущего урожая – приобрести качественный посевной материал. Поэтому купить семена ячменя, равно как других вышеперечисленных злаков, лучше сейчас, когда рынок сельхозпродукции переполнен выгодными предложениями.

Семена кукурузы: цена оправдывает результат

Названная в прошлом веке царицей полей, кукуруза до сих пор оправдывает это достойное сравнение.

  • Используемые зерна в пищевой промышленности в качестве круп, муки, масла, крахмала, консервированных продуктах – всегда актуальный продукт.
  • Листья и стебли пригодны на корма для содержания животных и птиц. Их можно скармливать в свежем виде, сушеном и силосной массой.
  • Этот натурпродукт позволяет сэкономить на покупке животным витаминов и стимуляторов, так как помимо высокой питательности, вмещает комплекс всех необходимых микроэлементов природного содержания.

Приобретая семенной материал, учтите возможные сюрпризы погоды и обратите внимание на неприхотливые его сорта.

Решили купить семена пшеницы – определяйтесь с выбором

Эта первостепенная сельскохозяйственная культура имеет огромное значение в жизни каждого.

  • Она незаменима в питании человека. Мука и изделия из нее (макароны, выпечка, кондитерский ассортимент); использование в приготовлении пива, водки.
  • Отличный корм для содержания птицы и прочей живности.
  • Выгодный экспортный товар.

Купить семена ячменя всегда выгодно

Семена пшеницы

Это основная кормовая культура. Ячмень используется в технических и продовольственных целях. Среди всех зерновых, он наиболее раннеспелое растение. С поля можно снять за сезон 2-3 урожая.

По аналитическим данным AgroNews.ORG о рентабельности агрокультур за период с 2009 по 2016 год была составлена инфографика, где зерновые культуры, начиная с 2014 г. занимают достойные лидирующие позиции.

Их отличная рентабельность при умелом хозяйственном подходе обещает быть еще выше. Качество семян – залог богатого урожая и прибыли!