• Главная
  • Трое детей сгорели в доме: на Днепропетровщине произошла трагедия
09:30, Сегодня

Трое детей сгорели в доме: на Днепропетровщине произошла трагедия

Трое детей сгорели в доме: на Днепропетровщине произошла трагедия

Вчера на Днепропетровщине произошла трагедия - на пожаре погибли три маленьких ребенка.

Днем 14 февраля в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в частном жилищном секторе по улице Крымской села Большая Долина Зеленодольской городской территориальной громады Криворожского района. Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

"Прибывшие по вызову спасатели установили, что загорелся одноэтажный жилой дом на площади 72 кв.м", - говорится в сообщении.

Внутри дома огнеборцы обнаружили тела троих погибших детей:

  • девочки 2022 года рождения,
  • мальчика 2021 года рождения,
  • мальчик 2024 года рождения.
Трое детей сгорели в доме: на Днепропетровщине произошла трагедия, фото-1

Пожар ликвидирован в 16:17. К тушению возгорания были привлечены 8 спасателей и 2 единицы пожарно-спасательной техники.

Отметим, что на момент возгорания родителей дома не было. Предварительной причиной пожара могло стать несоблюдение правил безопасности во время печного отопления.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украины #сайт Украины #сайт Днепр #новости Днепр #новости Украины #ситуация в Днепре
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления