• Главная
  • Водитель разгромил авто и электроопору: под Днепром произошло ДТП
Новость дополнено
12:00, Вчера

Водитель разгромил авто и электроопору: под Днепром произошло ДТП

Новость дополнено
Водитель разгромил авто и электроопору: под Днепром произошло ДТП

Под Днепром автомобиль влетел в опору ЛЕП.

Сегодня утром у улицы Василия Сухомлинского смт Слобожанское в Днепровском районе Ford Focus на еврономерах врезалось в сопротивление линии электропередач. Она согнулась пополам и чуть не убила водителя.

Водитель не справился с управлением и столкнулся с электроопорой. Он чудом остался жив, но заблокирован в смятом внедорожнике. На место прибыли спасатели, чтобы освободить его.

Водитель разгромил авто и электроопору: под Днепром произошло ДТП, фото-1

"Спасатели с помощью гидравлического инструмента деблокировали травмированного мужчину, 1983 года рождения, и передали медицинским работникам. Он госпитализирован в больницу.

К работам были привлечены 4 спасателя и 1 единица техники ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области", - говорится в сообщении.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украины #сайт Украины #сайт Днепр #новости Днепр #новости Украины #ситуация в Днепре
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления