• Главная
  • "Не заметил": в Днепре водитель сбил женщину на переходе
09:25, Сегодня

"Не заметил": в Днепре водитель сбил женщину на переходе

"Не заметил": в Днепре водитель сбил женщину на переходе

Ночью в Днепре автомобиль насмерть сбил человека.

26 октября на проспекте Богдана Хмельницкого, возле остановки 15-й больницы женщина переходила дорогу. Хотя она шла по «зебре», но водитель Toyota ее не пропустил.

Медики пытались оказать пострадавшей помощь, но травмы оказались слишком серьезными. Она погибла на месте, ей было около 50 лет.

На месте работала полиция, все детали трагедии выясняются.

"Следователи уже начали расследование по указанному факту", - сообщили в полиции.

По предварительным данным, 45-летний водитель мог не заметить пешехода из-за сложных погодных условий. Однако это не освобождает его от ответственности. Правоохранители призывают водителей и пешеходов быть максимально внимательными на дорогах, особенно в темное время суток.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украины #сайт Украины #сайт Днепр #новости Днепр #новости Украины #ситуация в Днепре
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления