• Главная
  • Бросил гранату на обочину дороги: в Днепровском районе пожаловались на взрыв
11:00, Сегодня

Бросил гранату на обочину дороги: в Днепровском районе пожаловались на взрыв

Бросил гранату на обочину дороги: в Днепровском районе пожаловались на взрыв

В Днепровском районе мужчина бросил на обочину дороги гранату, после чего она взорвалась.

Полицейские задержали мужчину за хулиганские действия и незаконное обращение с боеприпасом. В результате происшествия пострадавших нет, но все могло бы закончиться трагически. Об этом сообщает ГУ ЧП в Днепропетровской области.

"31 июля в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина передвигается по улице с предметом, похожим на гранату. Вскоре раздался взрыв - как выяснилось, злоумышленник бросил гранату Ф-1 на обочину дороги", - говорится в сообщении.

Сотрудники отделения полиции №1 Днепровского районного управления полиции №1 задержали 67-летнего мужчину в порядке ст. 208 УПК РФ.

Бросил гранату на обочину дороги: в Днепровском районе пожаловались на взрыв, фото-1

Следователи сообщили фигуранту о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного:

  • ч.1 ст.263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами),
  • ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Продолжается следствие.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украины #сайт Украины #сайт Днепр #новости Днепр #новости Украины #ситуация в Днепре
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления