
12:11, 1 февраля
Оккупанты обстреляли Никопольщину: повреждена больница, ранена пациентка

В ночь на 1 февраля российские войска атаковали Никопольский район, открыв огонь из РСЗО «Град» и тяжелой артиллерии. Под ударом оказались Никополь, а также Марганецкая, Мировская и Покровская общины, передает редакция сайта 056.
По данным главы Днепропетровской ОВА Сергея Лысака, снаряды повредили спортивную школу, два многоквартирных дома, частный дом, хозяйственное сооружение, гараж и парники. Позже стало известно, что также пострадала больница в Никополе.
В результате атаки ранения получила 79-летняя пациентка медучреждения. Женщина потерпела ссадин на лице. Информация о других пострадавших уточняется.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Back to school 2025: какие рюкзаки выбирают подростки в этом году?
Новости компаний
17:00
Вчера
Объявления
14:09, 25 июня
14:37, 27 июня
18:46, 18 июня
13:05, 25 июня
live comments feed...