• Главная
  • Тревога из-за БпЛА: на Днепропетровщине работала ПВО
19:00, 13 декабря 2024 г.

Тревога из-за БпЛА: на Днепропетровщине работала ПВО

Тревога из-за БпЛА: на Днепропетровщине работала ПВО

Сегодня вечером армия россии запустила на Днепропетровщину беспилотник. Его сбили наши защитники неба.

Об этом сообщает редакция сайта 056 со ссылкой на главу Днепропетровского областного совета Николая Лукашука.

Около 17:00 Воздушные силы писали, что в Днепропетровскую область с юга летит БпЛА. Еще более полутора часов после этого продолжалась воздушная тревога. И по ее окончании стало известно, что сработало ПВО.

"Уничтожили вражеский БПЛА над областью. Спасибо Защитникам и Защитницам неба из ПВК «Схід»! Лучшие!", - написал Лукашук.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украины #сайт Украины #сайт Днепр #новости Днепр #новости Украины #ситуация в Днепре
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...