• Главная
  • В Украине прогнозируют до +24°: какой будет погода в Днепре 30 марта
20:00, 29 марта 2024 г.

В Украине прогнозируют до +24°: какой будет погода в Днепре 30 марта

В Украине прогнозируют до +24°: какой будет погода в Днепре 30 марта

Погода в субботу, 30 марта, будет радовать украинцев очень теплыми и солнечными днями. Температура в отдельных регионах будет достигать 24° выше нуля.

Об этом сообщает редакция сайта 056 со ссылкой на Укргидрометцентр.

Сегодня в Киев и Днепр пришел погодный апокалипсис. Сначала затянули темные тучи, а после уперся ливень. Затем сошла первая радуга. Погода успокоилась и завтра будет летней. Осадков не предполагается, только на востоке страны ночью небольшие дожди.

Ветер южный, в восточных областях северо-западный, 7-12 м/с, в Карпатах, ночью и Полтавской, Харьковской, Днепропетровской, Запорожской и Донецкой областях местами порывы 15-20 м/с.

Температура ночью 3-8° тепла, днем 16-21°, на западе страны до 24°, высокогорье Карпат и побережье морей 11-16°.

В Украине прогнозируют до +24°: какой будет погода в Днепре 30 марта, фото-1

Прогноз погоды по Днепропетровской области и г. Днепр на 30 марта.

Облачно с прояснениями. Ночью в г. Днепре и местами по области небольшой дождь, днем без осадков. Ветер западный, 5-10 м/с. Температура по области ночью 3-8°, днем 15-20°; по городу ночью 4-6°, днем 18-20°.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украина #сайт Украина #сайт Днепр #новости Днепр #новости Украина #погода Днепр
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...