
Ожидается масштабное и долгое отключение воды в Днепре: уже есть предупреждение

Двое суток не будет воды у жителей нескольких районов Днепра.
На правобережной части Днепра будут производиться аварийно-восстановительные работы на водопроводной сети. Поэтому будет масштабное отключение. Об этом сообщает КП "Днепропроводоканал".
Период отключения воды:
- воду отключат с 22:00 30 октября,
- воды начнет появляться около 22:00 1 ноября,
- восстановление стабильного давления воды – до 12:00 часов 2 ноября.
Где не будет воды
На период аварийно-восстановительных работ будет прекращено водоснабжение в Новокодаком и Чечелевском районах. В Соборном, Центральном и Шевченковском районах города возможно снижение давления воды. Детальнее по ссылке: https://www.google.com/maps/d/edit?mid=1W7OXuaWtbQ3LcSgj2ZFHiT735KUZoa4&usp=sharing.

Просим жителей заранее произвести необходимый запас воды на период проведения работ. Извиняемся за временные неудобства", - говорится в сообщении.
"Днепропроводоканал" уверяет, что приложит все усилия, чтобы как можно быстрее восстановить стабильное водоснабжение.