
В Днепре 14 октября популярный автобус сменит маршрут

Сегодня, 14 октября из-за ремонта дорожного покрытия по одной из улиц изменен один из автобусных маршрутов.
Об этом сообщает редакция 056 со ссылкой на городские власти.
Ремонтные работы проходят по ул. Победы и вносятся изменения в движение автобусного маршрута №34. Он будет курсировать в объезд через ул. Казака Мамая без проезда остановки "Переулок Студенческий".
Кроме того, в связи с ремонтом трамвайного переезда на перекрестке ул. Сечеславской Набережной – ул. Княгини Ольги с 9:30 до 18:00 трамваи №12 и №17 будут направляться на пл. Старомостову через ул. Вокзальную без заезда в Речной вокзал, а маршрут №19 сокращается до пл. Десантников (район Амурского моста) без заезда на пл. Старомостову.
Все остальные трамвайные, троллейбусные и автобусные маршруты будут работать в штатном режиме по расписанию выходного дня.
В общей сложности на маршруты электротранспорта выйдет 150 единиц подвижного состава.
Расписание движения электротранспорта можно узнать на официальном сайте КП «Днепровский электротранспорт»: https://det-dnipro.dp.ua/pasazhyram/#rozklad
Или в Telegram-боте: https://t.me/rozklad_dnipro_bot
Также по городу будет работать 92 автобусных маршрута с общим количеством 627 автобусов (из них 89 – большой вместимости).