
Громкий грохот в небе над Днепропетровщиной: ситуация в регионе по состоянию на утро

Начались пятьсот тридцать четвертые сутки широкомасштабной вооруженной агрессии российской федерации против нашего государства. Ситуация на Днепропетровщине по состоянию на утро.
Об этом сообщает редакция 056.
Председатель Днепропетровской военной администрации Сергей Лысак сообщил сообщает, что этой ночью в области обошлось без обстрелов. Спокойно начался и день. Громкий грохот в небе - это только гром.
"Знаю, многих он насторожил. Но время, когда любые сюрпризы природы нас снова будут вдохновлять, наступит. Уверен в этом. И вы не сомневайтесь", - подытожил Сергей Лысак.
Председатель Днепропетровского областного совета Николай Лукашук также сообщил о ситуации с безопасностью в регионе по состоянию на 07:29.
Ночь в области прошла спокойно. Ни в одной из громад обстрелов не зафиксировано.
Непогода продолжится и днем. На сегодня Днепропетровским центром по гидрометеорологии объявлено предупреждение. Ожидается значительный дождь, в отдельных районах области прогнозируют град, шквалы ветра 15-20 м/с.
"Не пугайтесь грома. Гроза закончится, облака разойдутся и выйдет солнце. А Украина обязательно победит!
Мирного дня
Доброе утро, Днепропетровщина!", - подытожил Николай Лукашук.