• Главная
  • Основные черты солевых жидкостей с холодком для парения на электронных сигаретах?
Новости компаний
11:00, 24 марта 2023 г.

Основные черты солевых жидкостей с холодком для парения на электронных сигаретах?

Новости компаний

Солевые жидкости для вейпов приобрели огромную популярность. Все дело в том, что жидкости на солевом никотине позволяют получить максимум наслаждения от парения вейпом, ведь они крепкие и имеют яркие вкусы, позволяют легко перейти с обычных сигарет на парение подов. Что касается выбора ароматов и вкусов жидкости для пода, то современные производители предлагают широчайший ассортимент.

Наибольшей популярностью пользуются солевые жижи с холодком. Это малазийские жижки, которые точно не оставят никого равнодушными.

Основные черты солевых жидкостей с холодком для парения на электронных сигаретах? , фото-1

Особенности и плюсы солевых жидкостей

Солевые жидкости для подов получили небывалую популярность. Все это благодаря ряду особенностей и преимуществ. Солевые жидкости создаются на основе из глицерина и пропиленгликоля с добавлением специального синтетического никотина. Этот никотин называется солевым. Он имеет pH схожую с кислотностью человеческого организма, поэтому быстро всасывается и дает эффект, который длится долго.

Преимущества солевой жидкости

  • Быстрый эффект от парения (2-3 затяжки).
  • Отсутствие химозного привкуса.
  • Замечательная замена обычным сигаретам.
  • Большой выбор вкусов.
  • Отсутствие тротхита (удара по горлу).
  • Крепость (от 20 до 65 мг/мл).

Где купить солевую жидкость с холодком во Львове?

Жидкости на солевом никотине с холодком имеют все те же преимущества, что и стандартные солевые, но плюс ко всему в их составе есть специальная добавка (кулер), которая и отвечает за холодок в послевкусии.

Анализ рынка вейпинга в Украине указывает на то, что приобретение жидкостей на солевом никотине выгоднее в интернет-магазине. Проверенным онлайн магазином с лучшими товарами для вейпинга является Vaper`s Lab. Имеющие в сети отзывы указывают на то, что здесь покупать не только безопасно, но еще и очень выгодно. Осуществляется доставка в любую точку страны. Убедиться в этом самостоятельно вы можете здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#интернет-магазин Vaper`s Lab #солевые жижи с холодком #жижа для вейпа
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...