• Главная
  • Оккупанты планируют масштабную провокацию на украинско-белорусской границе
19:00, 9 марта 2023 г.

Оккупанты планируют масштабную провокацию на украинско-белорусской границе

Оккупанты планируют масштабную провокацию на украинско-белорусской границе

Оккупанты планируют масштабную провокацию на украинско-белорусской границе, организацию освещения событий поручено пропагандисту соловьеву, передает редакция.

Разведка Украины получила информацию, что в ближайшее время военно-политическое командование рф планирует проведение масштабной провокации на границе Украины и беларуси.

Для детального освещения провокации в беларусь должен прибыть главный российский пропагандист владимир соловьев. 11 марта планируется организация теле-радиомоста и прямая трансляция с места событий для пропагандистских СМИ в рф.

Для этого на территорию беларуси прибывают несколько групп россиян. Вероятно, планы оккупантов предусматривают угрозу разрушения объектов инфраструктуры и возможные жертвы среди мирного населения.

Цель провокации - создание враждебного общественного мнения в отношении Украины со стороны белорусских граждан и обеспечение полноценного участия вооруженных сил страны в войне на стороне рф.

Напоминаем, что Украина не проводит никаких боевых операций на территории беларуси.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#военное положение #Днепр #Украина #056 #СТОИМ #ОстановимОккупантов
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...