• Главная
  • В Днепропетровской области продолжают возвращать людям электричество: состояние энергосистемы в регионе
19:00, 25 ноября 2022 г.

В Днепропетровской области продолжают возвращать людям электричество: состояние энергосистемы в регионе

В Днепропетровской области продолжают возвращать людям электричество: состояние энергосистемы в регионе

Идут двести семьдесят пятые сутки российского широкомасштабного вторжения. Энергосистема в Украине продолжает приходить в себя от российской ракетной атаки, так как произошла системная авария. На Днепропетровщине энергетики работают третьи сутки без спины, передает редакция 056.

Глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко сообщил, что в регионе уже заживили всю критическую инфраструктуру области и большинство домов. И продолжают возвращать людям электричество.

В то же время в регионе действуют повременные отключения. Они необходимы для стабилизации ситуации в энергосистеме, разбалансированной из-за российских атак.

Для экономии электричества в Днепре и Кривом Роге временно приостановлена работа электротранспорта.

Местные власти увеличили на городских маршрутах количество автобусов, чтобы люди могли без проблем передвигаться по общественному транспорту.

Валентин Резниченко добавил: "Работаем дальше".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#военное положение #Днепр #Украина #056 #СТОИМ #Остановим Оккупантов
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...