• Главная
  • В Украине прогнозируется налипание мокрого снега: прогноз погоды в Днепре и области на 17 ноября
14:30, 16 ноября 2022 г.

В Украине прогнозируется налипание мокрого снега: прогноз погоды в Днепре и области на 17 ноября

В Украине прогнозируется налипание мокрого снега: прогноз погоды в Днепре и области на 17 ноября

В Украине ожидается приличное похолодание, которое окрепнет до конца недели. Температура воздуха может снижаться до 5-10 градусов мороза ночью. И даже днем будет ниже нуля.

Об этом сообщает редакция 056.

Синоптикиня Наталка Диденко сообщает, что 17 ноября в Украине циклон с атмосферными фронтами, который перемещается с юго-запада Европы, обусловит осадки в виде дождя и мокрого снега, вероятно налипание мокрого снега.

Температура воздуха в течение дня четверга хочешь:

- на севере от 2 мороза до 3 тепла

- на западе 0+4 градуса

- на востоке +2+8 градусов

- в центре +1+6 градусов

– на юге +7+11, в Крыму до +14 градусов.

В такой синоптической ситуации может усиливаться ветер даже до штормовых значений.

На протяжении всего дня небо в Днепре будет облачным. Утром начнется мелкий дождь, и в течение всего дня будет постепенно усиливаться.

В Украине прогнозируется налипание мокрого снега: прогноз погоды в Днепре и области на 17 ноября, фото-1

Наталка Диденко добавила, что на метеодиаграмме для Киева - значительное грядущее похолодание сменится небольшим потеплением с 22 ноября с начала следующей недели.

В Украине прогнозируется налипание мокрого снега: прогноз погоды в Днепре и области на 17 ноября, фото-2

А пока - не пугаемся похолодания, потому что все это нормальная сезонная программа для нашей умеренно-континентальной подсонки.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#военное положение #Днепр #Украина #056 #СТОИМ #Остановим Оккупантов
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления