
17:30, 29 октября 2022 г.
Украинские военные сбили ракету «Искандер-К», летевшую из Ростова

Сегодня, 29 октября, украинские военные обнаружили и сбили российскую ракету "Искандер-К", которая летела в направлении Запорожья.
Об этом сообщает Воздушное командование "Схід".
"Еще одна крылатая ракета из Ростова не достигла своей цели.
Мобильный расчет ПЗРК обнаружил и совершил пуск по вражеской ракете "Искандер-К", которая шла в направлении Запорожья. В результате подрыва ракета сменила курс и упала на безлюдном месте. За умелые и своевременные действия солдата оператор ПЗРК будет представлен к награде", - говорится в сообщении.
Отметим, что во время воздушной тревоги одной из ракет россии удалось попасть по объекту критической инфраструктуры в Запорожье. Пострадавших нет. В результате попадания было разрушено промышленное здание.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Массированная атака: Днепр и область может оказаться под ударами БПЛА и крылатых ракет
Информация обновлена.
00:31
15:30
Вчера
Объявления