• Главная
  • Из-за ракетного обстрела Днепропетровщины есть высокая вероятность отключения от электроэнергии
15:00, 11 октября 2022 г.

Из-за ракетного обстрела Днепропетровщины есть высокая вероятность отключения от электроэнергии

Из-за ракетного обстрела Днепропетровщины есть высокая вероятность отключения от электроэнергии

Из-за прилета вражеской ракеты существенно повреждена одна из высоковольтных подстанций области. Повреждены автотрансформаторы и резервные линии электроснабжения. Сколько времени займет восстановление оборудования - сказать трудно.

Об этом сообщил председатель Днепропетровского областного совета Николай Лукашук.

По его словам, во время пиковых нагрузок есть высокая вероятность отключения от электроэнергии более 20% территории нашего региона и перебоев в работе объектов критической инфраструктуры не только Днепропетровщины, но и Запорожской области.

"Прошу граждан отнестись к ситуации с пониманием. Пожалуйста, уменьшите электропотребление, чтобы не перегружать сети. Это очень важно.

ВСУ бьют врага на передовой. Мы же работаем в тылу ради Победы", - отметил Лукашук.

Напомним, ранее мы писали, что ракеты РФ попали по энергетической инфраструктуре Днепропетровщины: вводится режим тотальной экономии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украина #сайт Украина #сайт Днепр #ракеты Украина #взрыв Днепр #взрыв Киев #Лукашук
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...