Авто разлетелось на куски: в Днепре женщина попала в страшное ДТП

Чрезвычайники деблокировали двух человек из изуродованного автомобиля.

В Днепре столкнулись ВАЗ и Skoda. В результате удара, ВАЗ влетел в столб и разлетел по кускам. Водителя и пассажирку заблокировало. Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

"3 июля в 07:28 в Службу спасения «101» поступило сообщение о ДТП, которое произошло на перекрестке улицы Белградская и Полтавское шоссе Амур-Нижнеднепровского района города Днепр" , - говорится в сообщении.

По прибытии чрезвычайники установили, что в легковом автомобиле «ВАЗ-2105» зажаты внутри транспортного средства водитель и пассажирка.

Быстрая госпитализировала пострадавших с тяжелыми травмами

Спасатели деблокировали травмированных женщин и передали работникам экстренной медицинской помощи для последующей госпитализации в лечебное учреждение.

"Также на месте происшествия осуществлен комплекс мер по предотвращению возникновения пожара", - говорится в сообщении.

К месту вызова было привлечено:

  • пять спасателей;
  • единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в области.