В Днепре приостановлено движение трамвайного маршрута: как курсирует транспорт 15 ноября

15 ноября из-за ремонта аварийного трамвайного переезда на перекрестке ул. Павлова – ул. Академика Белелюбского будут действовать изменения в движении общественного транспорта.

Об этом сообщает сайт 056 со ссылкой на горсовет Днепра.

Сегодня движение трамваев №19 на весь день приостановлено. А трамвайный маршрут №18 будет усилен. Также для него будет действовать единый комбинированный билет трамвай Nº19 – метро для возможности пересадки на станции метро «Проспект Свободы».

Все остальные трамвайные, троллейбусные и автобусные маршруты будут работать в штатном режиме по расписанию рабочего дня.

В общей сложности на маршруты электротранспорта выйдет 215 единиц подвижного состава.

Расписание движения электротранспорта можно узнать на официальном сайте КП «Днепровский электротранспорт»: https://det-dnipro.dp.ua/pasazhyram/#rozklad . Или в Telegram-боте: https://t.me/rozklad_dnipro_bot.

Также по городу будет работать 92 автобусных маршрута с общим количеством 689 автобусов (из них 102 – большой вместимости).