
21:30, 13 січня 2015 р.
Улов днепропетровских рыбаков будут проверять
На Днепропетровщине сотрудники Днепррыбоохраны будут проверять, сколько рыбы выловили рыбаки. По закону максимальный улов - не больше трех килограммов.
Как сообщил начальник Днепррыбоохраны Александр Жук, инспекторы будут совершать обходы по льду и взвешивать пойманную рыбу.
- Бывают и исключения, - сказал он. - Например, если вы поймали крупного сома на пять килограммов, то никто не будет отрезать от него кусок. Но обычно в случае превышения нормы, удачливому рыбаку придется заплатить штраф.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
Оголошення
