
«В Днепропетровске было все и даже больше, чем вы можете себе представить» - Андрей Хлывнюк, солист группы Бумбокс
Это уже 4 концерт группы за последний год в городе, но, по сути, самый важный, ведь именно сегодня всех гостей ждет незабываемая программа, посвященная юбилею группы.
Наш корреспондент побывала на пресс-конференции солиста коллектива. Хлывнюк все время улыбался и много рассказывал о своей деятельности и мечтах.
Сейчас "семья" Бумбокс насчитывает 20 человек, а начиналось все с двух людей и сайта. Первый альбом ребята записали на кассету и раздали всем свои знакомым, сейчас вспоминая качество записи Андрей смеется и говорит, что это было ужасно. Помимо Всеукраинского тура группа Бумбокс выступает и в Европе.
"Это был прекрасный Евро-тур, это хороший повод встретиться с украинцами за пределами страны, пообщаться и побыть вместе", - сказал Андрей.

«В Днепропетровске было все и даже больше, чем вы можете себе представить» - Андрей Хлывнюк, солист группы Бумбокс (фото) - фото 1
Отметим, что у группы были запланированы концерты в России, но Бумбокс решил не выступать в стране-агрессоре. Также, на пресс-конференции Андрей Хлывнюк поделился хорошей новостью: он стал продюсером молодой рок-группы, и сказал, что ребята дают позитивный посыл и сходив на их концерт, можно получить положительную энергетику.