• Головна
  • Руководитель батальона «Днепр-1» Юрий Береза не верит, что виновные в гибели днепропетровских десантников понесут наказание
15:17, 25 червня 2014 р.

Руководитель батальона «Днепр-1» Юрий Береза не верит, что виновные в гибели днепропетровских десантников понесут наказание

Юрий Береза уверен, что правосудие не восторжествует и настоящего виновника трагедии так и не накажут.

Об этом руководитель штаба национальной защиты Юрий береза заявил в эфире 34 телеканала.

«Правоохранительная система и армия Украины не предусматривает реальной ответственности высших должностных лиц за такие преступления. Эта система сделала все, чтобы обезопасить от ответственности реальных виновников. Я сильно сомневаюсь, что какое-то реальное лицо понесет за это ответственность. Вспомним трагедию в Скнилове на Львовщине… Ответственность будут нести только стрелочники», - сказал Юрий Береза.

Он добавил, что Штаб Национальной защиты Днепропетровщины не даст стране забыть этих героев. Существует несколько фондов, созданных бизнесменами Днепропетровщины, а также Донецкой и Луганской областей, которые гарантируют выплаты помощи семьям погибших.

Напомним, в Луганской области в ночь с 13 на 14 июня сбили самолет с десантниками из Днепропетровщины.

Позже, Порошенко наградил всех, кто погиб в Ил-76. Посмертно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Юрий Береза #Ил-76 #десантники
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...