• Головна
  • Неизвестный «заминировал» поезд по направлению «Киев-Днепропетровск»
15:39, 10 лютого 2014 р.

Неизвестный «заминировал» поезд по направлению «Киев-Днепропетровск»

В милицию Кировоградской области от неизвестного поступило сообщение о «минировании» поезда сообщением Киев-Днепропетровск.

Аноним не назвал номера поезда, где должен произойти взрыв, а назвал лишь сообщение: Киев -Днепропетровск. Об этом информируют «Комментарии» со ссылкой на Управление МВД на Юго-Западной железной дороге

В этой связи правоохранителям пришлось проверять все поезда указанного направления, которые находились на территориях обслуживания линейных отделов Киев-Пассажирский и Дарница и готовились к посадке пассажиров.

«В этот период шесть поездов находились в парке отстоя и готовились к подаче на перрон, поэтому эвакуировали из них только работников железнодорожного транспорта. Прибытие седьмого, последнего поезда, следовавшего из Днепропетровска, следственно-оперативная группа ожидала на Дарницком вокзале», - рассказали в милиции.

По результатам обследования вагонов поездов, специалисты не обнаружили взрывоопасных устройств и веществ. Нарушений общественного порядка и задержки графика движения поездов удалось избежать.

В СБУ заявили об активизации работы Антитеррористического центра в связи с увеличившимся количеством сообщений об угрозе терактов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...