• Головна
  • Сингапур откроет для вас много тайн.
10:21, 22 жовтня 2013 р.

Сингапур откроет для вас много тайн.

Сингапур – это самый необычный город Азии. Там очень много достопримечательностей, и посетить их все за время непродолжительного отпуска просто невозможно. Продумайте заранее маршруты и рассчитайте собственные возможности, чтобы в этой сказочной стране отдохнуть с максимальной пользой. Очень полезными инструментами и помощниками в этом нелегком деле станут для вас атласы и путеводители.

Американской компанией «Slinky» разработан самый крупный виртуальный атлас, который разработан теперь и на русском языке. Это полномасштабный атлас, который на данный момент содержит более 8000 страниц. В этом атласе можно заранее изучить Сингапур как объект мирового наследия, узнать особенности достопримечательностей, и даже рассмотреть в режиме онлайн. Здесь представлены не только факты о жизни и культуре Сингапура, но и других стран в удобном для всех виде.

Помимо поиска необходимой информации Slinky.me предлагает пользователям очень красивые изображения, которые могут украсить любой монитор. На данный момент более миллиона людей при помощи Slinky.me воспользовались темами оформления для своих браузеров (Mozilla, Opera, Google Chrome). Но не только среди обычных пользователей сайт имеет большую популярность, так как и более 500 средств массовой информации являются постоянными клиентами Slinky.me.

Структура сайта состоит из меню (о компании, вакансии, технологии, реклама), поисковой строки и нескольких крупных категорий (Луна, Земля), которые имеют свои подкатегории. Также есть виртуальная кнопка Z, позволяющая случайным образом выводить на экран какую-нибудь информацию.

Одна из самых важных вещей атласа — это поиск. Поисковая система работает быстро и использует лучшие алгоритмы для фильтрации.  На данный момент Атлас Slinky содержит более 8000 страниц и обрабатывает более 2 000 000 поисковыз запросов за месяц.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...