• Головна
  • Итоги сессии горсовета, средняя зарплата днепрян и игра от 056: ТОП новостей Днепра за 21 октября
02:12, 22 жовтня 2020 р.

Итоги сессии горсовета, средняя зарплата днепрян и игра от 056: ТОП новостей Днепра за 21 октября

Итоги сессии горсовета, средняя зарплата днепрян и игра от 056: ТОП новостей Днепра за 21 октября

Редакция 056 подводит итоги 21 октября в Днепре.

***

Днепр - удивительный город, который по красоте достопримечательностей не уступает ни одному городу мира! Памятники, созданные лучшими мастерами, фонтаны удивительной конструкции, и прекрасная архитектура - все это можно найти в Днепре. Мы спрятали фотографии Днепра на коллаже и предлагаем Вам проверить свою внимательность

***

Какие самые востребованные профессии в Днепре? Какая средняя зарплата днепрян? На эти вопросы, а также другие, журналисты 056 нашли ответ.

 ***

Сегодня, 21 октября, на очередной сессии городского совета были утверждены программы развития культуры и спорта. Кроме этого, Днепр станет первым городом Украины "свободным от наркотиков". Все подробности можно узнать по ССЫЛКЕ.

***

Бориса Филатова смело можно назвать мэром и блогером по совместительству. На его страницу в Facebook подписаны почти 300 тысяч человек, а посты с “котиками” собирают по 22 тысячи “лайков”. Мэр Днепра также известен своими высказываниями: резкими, смешными и несмешными, но такими, что точно запоминаются. Мы решили вспомнить некоторые из них и собрать в один материал.

***

В это воскресенье, 25 октября, Украина переходит на "зимнее" время. Это значит, что в 4 утра стрелки часов переведут на час назад. Мы решили опросить днепрян, чтобы узнать что они об этом думают.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...