• Головна
  • Куда пойти и что подарить на 14 февраля?
Партнерский спецпроект
14:44, 14 лютого 2020 р.

Куда пойти и что подарить на 14 февраля?

Партнерский спецпроект
Куда пойти и что подарить на 14 февраля?

14 февраля – День Святого Валентина или как его еще называют День влюбленных – самый романтичный и ожидаемый праздник в году. Это лучший день, не только чтобы вновь и еще с большей силой объясниться любимому человеку в своих к нему или ей чувствах, но также провести романтическое и незабываемое время вдвоем.

Именно поэтому, в преддверие праздника ни мужчины, ни женщины не жалеют сил, времени и денег на поиски интересных, достойных внимания подарков, организацию тихого романтического ужина, прекрасного свидания в отличном месте. Словом, каждый из нас делает все возможное дабы любимые люди знали, как они нам дороги.

У вас возникли затруднения с выбором подходящего оригинального подарка? Или может быть вы хотите организовать запоминающийся романтический вечер, но не знаете куда пойти? Хотите, чтобы все прошло на высшем уровне? Тогда спешим вас успокоить, специально для вас команда 056.ua подготовила подборку самых интересных вариантов, которые помогут вам провести этот день на высоте. Ну что же, начинаем!

Подарки для женщин в интернет-магазине «Фантазия»

Если Вы устали от выбора подарка и ничего из стандартного “духи-цветы“ вам не подходит, значит пришло время удивлять. В этом наш магазин всегда вам рад помочь с профессиональной консультацией и анонимной доставкой.

В современных секс-шопах представлен широкий ассортимент продукции для прекрасной половины человечества.

Купить подарок предлагает интернет-магазин «Фантазия». В ассортименте представлен широкий ассортимент высококачественной продукции, которая не вызывает аллергию. Оплата осуществляется на карту «ПриватБанка». Возможна доставка по всей Украине. Консультация бесплатная. Менеджеры ответят на все интересующие вопросы, касающиеся приобретения и выбора товара.

Секс-шоп – интернет-магазин, который вас понимает

При покупке интим-товаров для многих клиентов вопрос конфиденциальности первостепенен, особенно если человек только начинает пользоваться услугами секс- шопов и испытывает некую неловкость. Мы понимаем это, поэтому гарантируем полную анонимность при оформлении заявки, а также при доставке на почту или курьером.

Привезенный на ваше почтовое отделение товар будет закрыт непрозрачной упаковкой и защищен от любопытных взглядов, а в качестве отправителя будет указано частное лицо – никто не заподозрит, что под обычной неприметной упаковкой скрывается роскошная секс-игрушка. Если вы заказали доставку курьером, то сможете сами убедиться, насколько вежливы, тактичны и деликатны наши сотрудники.

(097) 116 23 14

(095) 475 95 58

(093) 356 58 44

(056) 409-45-50

Работаем без выходных с 10:00 до 20:00

https://www.intim-fantasia.com.ua/

Flowers.ua, доставка цветов и подарков по Украине и миру

Компания Flowers.ua рада предложить своим клиентам одну из самых популярных услуг - доставка цветов в Днепре на дом, в офис, в ресторан или просто по указанному адресу. Данная услуга особенно актуальна в преддверии праздников - Дня святого Валентина и 8 марта.

Не сомневайтесь, нам есть, чем вас удивить. На нашем сайте представлен большой выбор не только местных, но и импортных сортов растений: розы, гвоздики, тюльпаны, хризантемы, альстромерии и многое многое другое. Более того, выбранный вами букет можно дополнить коробкой конфет, мягкой игрушкой, воздушными шариками или, например, открыткой с романтическим посланием.

Мы - не обычный цветочный магазин, и не храним готовые букеты, а подбираем цветы для каждого заказа отдельно. Кроме того, оформляя заказ и доставку, вы всегда сможете уточнить необходимые детали у наших менеджеров в любое время суток по одному из указанных номеров телефонов: (056) 790-98-00, 0-800 50-03-72. Также можно написать сообщение в онлайн чат службы поддержки, и, конечно же, не забывайте подписываться на наши страницы Instagram и Facebook, чтобы всегда быть в курсе последних новинок. Самые лучшие цветы в Днепре для вас, недорого и оперативно.

В день Святого Валентина, приглашаем всех влюбленных в Музей занимательной науки

Вход для влюбленной пары по одному билету ( факт влюбленности подтверждается поцелуем)

Любовь — самый загадочный природный процесс, возникающий между двумя людьми. Единственное явление, для которого невозможно создать единицы измерения…
Музей Занимательной Науки Удивляндия тоже не берется создать научную формулу любви, но мы постараемся сделать все возможное, чтобы создать незабываемый праздник для Всех Влюбленных!
Приходите со своими вторыми половинками 14 февраля на интерактивную экскурсию и поучаствуйте в разнообразных экспериментах.

Ничто не сближает пару лучше, чем пережитые вместе эмоции. А смешные ситуации и моменты безудержного веселья еще крепче связывают двух людей!

Мы ждем Вас, влюбленные сердца!
Дата: 14 февраля
Двери: 10:00 — 19.00
Возраст: любви все возрасты покорны
Стоимость: 80 грн
Место проведения: ул. Шмидта 2/3, на территории Центрального рынка, крытый рынок "Озерка", второй этаж. 
Справки по телефонам: 099-273-86-62
Сайт музея: www.muzeynauki.net

Уникальные подарки ручной работы

Наступает праздник День влюбленных и каждый хочет пораывать свою половинку чем-то необычным, подарить частичку себя. В чем преимущество такого подарка: Качество материалов,закупаемых для украшений ручной работы значительно выше,чем у изделий,продаваемых в магазинах и торговых комплексах. Изделие эксклюзивное. Точной копии нет ни у кого. Чаще всего, даже если мастер делает повтор, то два изделия все равно не получаются абсолютно идентичными.

Такое изделие способно подчеркнуть оригинальность дарителя.

Способность часто менять образы,ведь украшения ручной работы стоят дешевле,чем изделия из золота,также их можно комбинировать с разными видами одежды.

Мастер очень тщательно контролирует весь процесс изготовления. Его изделие – это его репутация и его имя. Он не может себе позволить сделать некачественную вещь.Чтобы добиться хорошего результата, нужно знать весь процесс изготовления, знать состав материалов, их свойства. Разве на фабриках каждый работник вдается в такие детали? А мастер обязательно.У вещи есть характер, темперамент, история,потому что в каждое изделие вкладывается душа автора.

И немаловажно - изделие делается с учетом Ваших пожеланий.

Телефон (Viber, WhatsApp): (063) 180 74 82

Цветы - не стареющая классика

Что подарить любимой девушке на День влюблённых? Это вопрос, который волнует многих мужчин. Чтобы порадовать свою вторую половинку нужно ответственно подойти к решению организационных вопросов. При помощи красивых цветов можно создать праздничную и приятную атмосферу.

Как подготовиться к долгожданному мероприятию? Чтобы сэкономить свое время и силы желательно доверить дело профессионалам, которые имеют большой опыт работы. В компании «Феличита» работают профессионалы. Нежные живые цветы, утонченные маленькие декоративные аксессуары, тканевые драпировки, воздушные шарики, яркие и красочные незабываемые фейерверки - это то, что подарит счастье каждому нашему клиенту. У нас можно заказать цветы онлайн. Мы осуществляем доставку букетов.

При помощи шикарного букета у Вас непременно получится выразить свои чувства и эмоции к любимому человеку. Обращайтесь к нам – мы поможем Вам организовать незабываемый день!

Сайт - https://felicita-flowers.dp.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...