• Головна
  • Помолвочное кольцо – золотой символ любви и преданности
Новини компаній
18:00, 4 жовтня 2018 р.

Помолвочное кольцо – золотой символ любви и преданности

Новини компаній
Помолвочное кольцо – золотой символ любви и преданности

Помолвка – важнейшее событие в жизни каждой девушки. Ведь в этот день любимый мужчина раскрывает всю полноту своих чувств и заявляет о серьезности намерений.

А ведь эта традиция уходит своими корнями в далекий 1477 год. В этом году Максимилиан Австрийский сделал своей возлюбленной Марии Бургундской ценный подарок – кольцо с бриллиантами, выложенными в виде буквы «М». Конечно же, и дочь французского короля, и любая другая девушка не устояла бы перед таким роскошным проявлением чувств. С тех пор и существует традиция делать предложение руки и сердца, преподнося в дар любимой девушке золотое кольцо для помолвки https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/koltsa-dlya-pomolvki/.

Помолвочное кольцо – золотой символ любви и преданности, фото-1

Современное разнообразие помолвочных колец

Сегодня витрины магазинов и страницы интернет каталогов пестрят вариантностью помолвочных колец. Занятно то, что с каждым годом дизайн ювелирных изделий сильно меняет свой вид и общепринятые правила уходят в сторону. Чего только стоят кольца-короны, которые уж никак не похожи на привычные всем помолвочные кольца.

Конечно же, классическое золотое кольцо с одним крупным бриллиантом всегда будет актуально (https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/koltsa-dlya-pomolvki-s-brilliantom/), но и кольца, выполненные с других металлов и украшенные разными камнями, со счетов списывать не стоит.

Популярно дарить помолвочные кольца, изготовленные из белого золота. Такое украшение выглядит благородно и величественно на пальце любимой девушки, а сияние драгоценных камней только подчеркивает красоту изделия.

В качестве вставки для помолвочных колец часто использую фианиты. Украшение с этим камнем бюджетное и стоит гораздо дешевле своего бриллиантового «сородича», но выглядит выигрышно и практически не уступает в блеске и многогранности драгоценным камням.

Помолвочное кольцо – золотой символ любви и преданности, фото-2

Где купить золотое кольцо для помолвки

Имеет значение надежность магазина, в котором планируется покупка такого важного ювелирного аксессуара. Советуем учитывать наличие пробы, бирки и клейма производителя на каждом изделии, а так же обращать внимание на репутацию магазина. Важно учитывать и наличие гарантии на украшения.

Ювелирный интернет-магазин Золотой Стандарт отвечает всем вышеперечисленным требованиям и предоставляет клиентам умопомрачительный выбор украшений: от помолвочных колец с бриллиантом, до золотых часов https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/zolotye-chasy/.

Приятных покупок и только положительных эмоций!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...