• Головна
  • А вы уже знаете, чем занять ребенка после школы?
Партнерский спецпроект
12:06, 1 листопада 2018 р.

А вы уже знаете, чем занять ребенка после школы?

Партнерский спецпроект
А вы уже знаете, чем занять ребенка после школы?

Как вы думаете, чем ваш ребенок занимается в свое свободное время?

Каждый родитель хоть раз задумывался о времяпровожении своего чада. Чем он занимается прийдя из школы или садика домой. Сидит в интернете, гуляет на улице или не выходит из дома? Ведь общение со сверстниками для развития подрастающей личности очень важно.

Сайт 056.ua подготовил вам интересные места, где ваш ребенок не только потратит свое свободное время с пользой, но и обретет полезные знания и навыки. Мы расскажем, куда можно отдать ваше чадо, чтоб не переживать за его безопасность.

1. Познакомить чадо с миром IT (информационные технологии)

В этом поможет Центр развития детей Айтишка (IT школа)

В современном мире компьютерных технологий особенно важно чтобы ребенок обладал рядом навыков и знаний в IT сфере. Поэтому подбор школы, где квалифицированные специалисты обучат вашего ребенка, актуален как никогда. Айтишка – это IT проект, созданный специально для детей, где в игровой форме преподаватели помогают освоить такую востребованную профессию программиста и дают толчок к развитию их собственных умений в дальнейшем.

IT школа в Днепре с максимально комфортными условиями которая располагает детей раскрыть свой потенциал. Различные направления в обучении: программирование, робототехника, радиоэлектроника. Только самая актуальная информация и современные методики, позволят вашему ребенку получать комплексные знания. Создаем роботов с помощью конструкторов Lego и Arduino. Это увлекательное занятие поможет развить мелкую моторику рук и креативные способности.

Обучение программированию с помощью создания компьютерных игр на языках программирования phyton, java script, для детей от 5 лет это Scratch. Самое важное, чтобы обучение происходило легко, именно для этого преподаватели используют систему, при которой концентрация ребенка полностью на процессе получения знаний, а игровая форма делает это весело и не принужденно. Раскройте таланты своего ребенка вместе IT школой «Айтишка»!

Адрес: ул. Калиновая 8, отдельный вход с правой стороны центра
Телефоны: +380 (68) 150 88 48, +380 (99) 686 66 18
Сайт: http://itkids.dp.ua/

2. Улучшить мелкую моторику и познакомить с гончарным делом

Приобщить ребенка к искусству с ранних лет, развить креативной и нестандартность мышления поможет гончарство. Гончарное дело уже давно не ремесло, а часть творчества, которым можно заниматься в любом возрасте. Уютная студия располагает вашего ребенка к творческим проявлениям.

В «Добре коло» есть различные программы обучения гончарному мастерству. Лепка за гончарным кругом, а также ручная лепка из глины, художественная роспись керамики. Для производства используется только высококачественная глина, которая безопасна для детей. Применения современных технологий обжига дает качественное изделие и стойкий цвет.

В студии гончарного мастерства Днепра - «Добре коло» проводятся детские дни рождения с мастер классами. Корпоративные праздники и тимбилдинги проходят намного весело и у каждого есть возможность почувствовать себя мастером. Выездные мастер классы с гончарным кругом – отличная возможность разнообразить любое мероприятие и внести лепту творчества.

Развитие навыков мелкой моторики и создание мини «шедевра» своими руками поможет вашему ребенку быть настоящим мастером. Творчество всегда положительно влияет вне зависимости от возраста. В глине заложен огромный терапевтический потенциал, который благотворно воздействует как на физическое, так и психологическое здоровье ребенка.

Адрес: улица Надежды Алексеенко, 21
Телефон: +380 (97) 286 68 96
Соцсети:https://www.facebook.com/goncharnaya.dobre.kolo

3. Дать попробовать себя в роли модели

Всесторонние развитие ребенка предполагает комплексный подход. Именно поэтому детям с самого маленького возраста необходимо прививать чувство прекрасного, развивать пластику и грацию, учиться уверенно чувствовать себя как перед камерой, так и на публичных выступлениях.

Модельное агентство в Днепре - ModLife поможет каждому ребенку раскрыть свои творческие способности.

В модельной школе Днепра - ModLife есть множество направлений, группы формируются с учетом возраста. Освоить азы дефиле, научиться красиво ходить и начать свою модельную карьеру еще с детских лет. Курс актерского мастерства придаст уверенности и поможет проявить себя.

Фотопрактика – не просто красивые фотографии, это еще и умение выгодно преподнести свою внешность. Фотосессии с профессиональным фотографом помогут вашему ребенку естественно и непринуждённо вести себя перед камерой. Уроки стиля и этикета, необходимы для каждого: умение составить собственный гардероб и подобрать подходящую одежду, тактично себя вести в обществе и демонстрировать свои таланты. Ораторское искусство – учиться красиво и грамотно говорить необходимо каждому, профессиональные преподаватели помогут ребенку правильно излагать мысли и не бояться публичных выступлений. Пластика и хореография – постановки вместе с хореографом не только веселое и увлекательное занятие, но и развитие физических способностей. В модельной школе есть детский психолог, который контролирует эмоциональное состояния вашего ребенка, поможет направить активность в нужное русло.

Раскройте творческие способности своего ребенка, и он войдет в мир уверенно и красиво!

Телефон: +380 (99) 235 43 17
Соцсети:https://www.instagram.com/mdl.models/

4. Развить память ребенка и научить скорочтению

Приобретение навыков скорочтения и развитие памяти очень важно для ребенка в таком мегополисе, как Днепр. Стандартные школьные программы не дают нужных навыков, поэтому стоит задуматься о дополнительных курсах. Именно в школе интеллектуального развития BigBrain работают профессиональные тренера авторской программы Овсепян Владиславы. Более 5000 довольных клиентов, успешно использовавших свои навыки в разных сферах деятельности.

Преподаватели школы работают как с детьми, так со взрослыми. Специальные программы дошкольного развития, созданы с учётом специфики каждого ребенка. Индивидуальный подход и контроль полученных знаний, гарантирует положительный результат. Приятная атмосфера и комфортные условия, помогут сосредоточиться на обучении.

Продуктивное развитие вашего ребёнка зависит от многих факторов, обучившись скорочтению, информация будет усваиваться быстрее и эффективнее. Этот навык поможет реализоваться в будущей профессии вашего ребенка. Развитие памяти – крайне важно, так как на ребенка буквально обрушивается большое количество информации и необходимо многое запоминать.

Курсы для тех, кто хочет стать успешным! Различные направления: курс "СКОРОЧТЕНИЕ" (взрослый/детский), курс "РАЗВИТИЕ ПАМЯТИ И ВНИМАНИЯ" (взрослый/детский), Ораторское мастерство.

Школа Big Brain также проводит корпоративные занятия. Уже обучено много нотариусов, налоговых, крупных корпораций которые довольны результатом обучения. Курс "ФЕМИДА"(подготовка судей к прохождению ВККС), курс "ИНФОГОЛИК"(юристам, адвокатам, нотариусам).

Адрес: улица Европейская, 20а
Телефоны: +380 (67) 966 28 29, +380 (50) 886 74 34
Сайт:https://bigbrain.dp.ua/

Научить танцевать

Танцы очень полезны для ребенка в любом возрасте, так как формируют не только правильную осанку, но и способствуют развитию чувства такта и оказывают общеукрепляющий эффект на организм. В ТСК Гармония есть множество танцевальных направлений, вы можете выбрать то, что больше понравится вашему малышу. Детские группы с трех лет, в которых ребенок может попробовать себя в различных стилях танцев.

Современные танцы в Днепре - это идеальный вариант для активных детей. Они положительно влияют на психологическое состояние ребенка и развивают артистизм. Спортивные-бальные танцы, помогут вашему ребенку развивать лидерские качества, взаимодействовать в паре и не бояться выступлений на публике. Социальные танцы для людей старшего возраста, которые не нашли себя в других направлениях. Дружный коллектив группы и преподаватели с большим опытом работы, помогут быстро разучить танцевальные композиции в течении короткого времени.

В ТСК Гармония к каждому ребенку найдут индивидуальный подход и помогут раскрыть танцевальные способности. Регулярные занятия танцами со сложными движениями улучшают мозговую деятельность и укрепляют память. Все занятия проходят в удобных залах и в дружной атмосфере. Находится клуб на ул. Володи Дубинина 12 , тел. 067 631 5248. Также у клуба есть несколько филиалов по городу, расположение которых можно посмотреть на сайте ТСК Гармония.

Адрес: улица Володи Дубинина, 12
Телефоны: +38(056)776-73-76, 067-631-52-48
Сайт:http://www.dance.dp.ua/

Научить классической современной хореографии

Гармоничное развитие ребенка начинается с умения правильно двигаться и преподносить себя в коллективе. С этим заданием отлично справится образовательный театр танца «Грани». Школа современной хореографии позволит вашему ребенку раскрыть свой творческий потенциал в различных танцевальных направлениях. Кроме хореографических композиций, происходит работа над целыми танцевальными спектаклями, это очень увлекательно и позволит получить отличные навыки работы в коллективе.

Образовательный театр «Грани» в Днепре осуществляет обширную концертную деятельность. Дети имеют возможность выступать на фестивалях и соревнованиях, что дополнительно развивает в ребенке дух здоровой конкуренции и помогает совершенствоваться в своих умениях. Театральные постановки – захватывающее действие, ведь кроме хореографии повышается артистизм, умение держаться на сцене, что в дальнейшем окажет положительное воздействие на публичные выступления на ваше чадо.

Фестивальное движение – выездные концерты, поездки на фестивали в другие города, очень увлекательно для ребенка, ведь это первые шаги на танцевальном поприще. Все поездки сопровождаются познавательными экскурсиями творческого и исторического направлений.

Адреса: улица Рабочая, 166; проспект Александра Поля, 70-А
Телефон: +380 (50) 340 48 47
Сайт:http://grani.dp.ua/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ребенок #чем #занть #после #школа #днепр #курсы #кружки #танцы #гончарство #компьютер #модельное #агентство
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...