
В АТО ранили украинского военного
За прошедшие сутки, 9 февраля, было зафиксировано 11 нарушений режима прекращения огня. В результате ообстрело, один военнослужащий сил АТО получил ранения.
Об этом сообщили в пресс-центре Штаба АТО.
Вечером на Луганском направлении противник из гранатометов различных видов и стрелкового оружия, вел огонь по нашим позициям вблизи Светлодарска. Вооружение БМП, пулеметы и стрелковое оружие оккупанты применили по защитникам Новоалександровки и Богуславского, а минометы калибра 82-мм - по защитникам Новгородского. Также, днем, боевики из пехотного вооружения нарушали перемирие на подступах к Луганскому и Зайцево.
Днем на Донецком направлении агрессор приступил к обстрелам позиций украинских защитников из минометов различных калибров вокруг Песков, а из стрелкового оружия - вблизи Славного.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Днепре определили место для Парка тоталитарного периода