• Головна
  • Жители Днепра не приносят елки в пункты для утилизации (ФОТО)
14:30, 25 січня 2018 р.

Жители Днепра не приносят елки в пункты для утилизации (ФОТО)

Новогодние и Рождественские праздники закончились и пришла пора выбрасывать   елки.

Но несмотря на то, что в городе есть специальные места для утилизации елок, жители города по привычному выбрасывают хвойные деревья в урны у дома.

Так, на ул. Донецкое Шоссе, 7 жители микрорайона не смогли отнести елки в места для утилизации. Хотя на ж/м Фрунзенский самое ближайшее - ул. Донецкое Шоссе, 15.

Также на ул. Шолохова местные не смогли отнести елки на точку для утилизации (ул. Шолохова, 7).

Журналисту 056.ua удалось "поймать на горячем" одного из местных жителей, который выбрасывал елку возле мусорного бака. На вопрос "Почему бы не отнести дерево в специальные места для утилизации?" ответил, что не слышал о таком и не знает, где они находятся. А потом и вовсе отмахнулся, дескать "тут ближе и удобнее".

Напомним, что по словам заместителя городского головы Михаила Лысенко, 40% деревьев жители города приносят в пункты сдачи сами. Остальные елочки привозят коммунальные службы. Примерно раз в неделю они проезжают по району и собирают остатки праздничного настроения.

Посмотреть адреса сдачи деревьев можно ЗДЕСЬ. Узнать, куда попадает елочка, после того, как вы ее выбросили - можно ЗДЕСЬ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#утилизация #елки #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
Оголошення
live comments feed...