• Головна
  • Более 89 000 000 гривен выделит облсовет на ремонт дорог Днепропетровщины
13:10, 5 липня 2017 р.

Более 89 000 000 гривен выделит облсовет на ремонт дорог Днепропетровщины

 Более 89 000 000 гривен выделит облсовет на ремонт дорог Днепропетровщины

В областном совете идет подготовка к 9-й сессии VII созыва. Один из главных вопросов,  который выносится на утверждение депутатов - изменения в областной бюджет на 2017 год.

Его перевыполнение на 408 млн. грн. позволит направить значительный объем средств на ремонт дорог - более 89 млн. грн. Об этом на своей странице в сети Фейсбук сообщил председатель Днепропетровского областного совета Глеб Прыгунов.

«Депутаты проголосуют за ремонт дорог. На очередной сессии мы будем принимать поправки в бюджет. Уже определились с главными статьями расходов. Большинство депутатов областного совета точно знают потребности граждан на местах. Одна из этих потребностей, которая всегда актуальна, - это ремонт автомобильных дорог общего значения», - отметил Глеб Прыгунов.

Напомним, что за 6 месяцев 2017 года областной бюджет увеличился на 408 млн грн. и составил 2 млрд. 28 млн грн., что на 623 млн. грн. больше, чем за аналогичный период прошлого года. Увеличение произошло за счет роста поступления налога на физических лиц - 142 млн. грн., налога на прибыль частных предприятий - 200 млн. грн. и др.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ремонтдорог #дороги #бюджет #облсовет
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...